BRI - Alexandre Cote
BRI Alexandre Cote
BRI

Alexandre Cote

RW/C | Bridgeport Islanders | 63OV
25 ans | 2012-9-24
Disponibilité Neutre
Contrat 725 000$ | 1
Clause Two-Way Clause
Latéralité Gaucher
Taille 6' 2
Poids 185lbs
Type Defensive
Droit : New York Islanders NYI
Status : RFA
Repêché par New York Islanders NYI
Rang 64
Ronde 3 ronde
Année 2031
Liste NTC Aucun
Demande Salarial
Salaire : 725 000$
Année : 3 ans
Clause Two-Way Clause
Négociation 0 | 2
Dernière Offre 0$ | 0 ans
Clause Offerte

HU
50
PR
80
LO
0

SH
58
PL
65
ST
59
CH
75
PO
71
HI
62
SK
67
EN
72
FA
76
FI
40
PE
74
SR
43
LE
40
IJ
62
CO
100

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Alexandre Cote NYI QUE RW 25 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Alexandre Cote NYI QUE RW 25 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Alexandre Cote BRI QUE RW 25 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Alexandre Cote BRI QUE RW 25 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Voir l'évolution du joueur
Voir les statistiques en carrière du joueur