EDM - Adam Lefevre
EDM Adam Lefevre
EDM

Adam Lefevre

LW/- | Edmonton Oilers | 74OV
27 ans | 2010-11-27
Disponibilité Indisponible
Contrat 1 679 000$ | 1
Clause
Latéralité Gaucher
Taille 6' 1
Poids 216lbs
Type Defensive
Droit : Edmonton Oilers EDM
Status : UFA
Repêché par New Jersey Devils NJD
Rang 19
Ronde 1 ronde
Année 2029
Liste NTC Aucun
Demande Salarial
Salaire : 3 600 000$
Année : 5 ans
Clause
Négociation 0 | 3
Dernière Offre 0$ | 0 ans
Clause Offerte

HU
50
PR
80
LO
0

SH
69
PL
69
ST
67
CH
81
PO
85
HI
71
SK
75
EN
85
FA
63
FI
40
PE
81
SR
78
LE
69
IJ
78
CO
0

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Adam Lefevre EDM FRA LW 27 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Adam Lefevre EDM FRA LW 27 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Adam Lefevre BAK FRA LW 27 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Adam Lefevre BAK FRA LW 27 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Voir l'évolution du joueur
Voir les statistiques en carrière du joueur