STL - Otto Stenberg
STL Otto Stenberg
STL

Otto Stenberg

LW/C | St-Louis Blues | 77OV
33 ans | 2005-5-29
Disponibilité Neutre
Contrat 4 950 000$ | 3
Clause No Move Clause
Latéralité Gaucher
Taille 5' 11
Poids 176lbs
Type Defensive
Droit : St-Louis Blues STL
Status : UFA
Repêché par St-Louis Blues STL
Rang 25
Ronde 1 ronde
Année 2023
Liste NTC Aucun
Demande Salarial
Salaire : 6 100 000$
Année : 3 ans
Clause No Move Clause
Négociation 0 | 4
Dernière Offre 0$ | 0 ans
Clause Offerte

HU
60
PR
80
LO
0

SH
79
PL
78
ST
80
CH
89
PO
89
HI
73
SK
79
EN
68
FA
81
FI
46
PE
70
SR
80
LE
60
IJ
60
CO
100

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Otto Stenberg STL SWE LW 33 ans G 8 1 0 1 3 2 0 0 0 15 22 8 4 50% 13 9 4 0 0 15:05
Série Otto Stenberg STL SWE LW 33 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Otto Stenberg SPR SWE LW 33 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Otto Stenberg SPR SWE LW 33 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Voir l'évolution du joueur
Voir les statistiques en carrière du joueur