DAL - Lukas Pavlik
DAL Lukas Pavlik
DAL

Lukas Pavlik

RW/LW | Dallas Stars | 71OV
20 ans | 2018-2-14
Disponibilité Neutre
Contrat 1 100 000$ | 2
Clause Two-Way Clause
Latéralité Gaucher
Taille 6' 6
Poids 211lbs
Type Power Forward
Droit : Dallas Stars DAL
Status : RFA
Repêché par Dallas Stars DAL
Rang 19
Ronde 1 ronde
Année 2037
Liste NTC Aucun
Demande Salarial
Salaire : 2 545 000$
Année : 3 ans
Clause
Négociation 0 | 2
Dernière Offre 0$ | 0 ans
Clause Offerte

HU
60
PR
80
LO
0

SH
76
PL
75
ST
75
CH
77
PO
75
HI
77
SK
75
EN
73
FA
61
FI
57
PE
75
SR
65
LE
59
IJ
89
CO
100

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Lukas Pavlik DAL CZE RW 20 ans G 8 3 2 5 -4 0 0 0 1 13 7 4 1 25% 1 2 17 0 0 18:07
Série Lukas Pavlik DAL CZE RW 20 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Lukas Pavlik TEX CZE RW 20 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Lukas Pavlik TEX CZE RW 20 ans G 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Voir l'évolution du joueur
Voir les statistiques en carrière du joueur