UTI - Tucker Robertson
UTI Tucker Robertson
UTI

Tucker Robertson

C/RW | Utica Comets | 71OV
28 ans | 2010-6-22
Disponibilité Neutre
Contrat 800 000$ | 2
Clause Two-Way Clause
Latéralité Droitier
Taille 5' 10
Poids 190lbs
Type Two-Way
Droit : New Jersey Devils NJD
Status : UFA
Repêché par Aucune Équipe JNR
Rang 123
Ronde 4 ronde
Année 2022
Liste NTC Aucun
Demande Salarial
Salaire : 725 000$
Année : 5 ans
Clause Two-Way Clause
Négociation 0 | 4
Dernière Offre 0$ | 0 ans
Clause Offerte

HU
50
PR
80
LO
0

SH
72
PL
67
ST
73
CH
72
PO
73
HI
69
SK
66
EN
75
FA
74
FI
50
PE
83
SR
67
LE
66
IJ
50
CO
100

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Tucker Robertson NJD CAN C 28 ans D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Tucker Robertson NJD CAN C 28 ans D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00

Nom Team Pays Pos Age LT PJ B A PTS +/- PUN BAN BDN BG MD MR MJ MJG MJG% RP R TB C CG MIN
Saison Tucker Robertson UTI CAN C 28 ans D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Série Tucker Robertson UTI CAN C 28 ans D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0% 0 0 0 0 0 00:00
Voir l'évolution du joueur
Voir les statistiques en carrière du joueur